Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Яндекс" не ждет ничего плохого от украинских санкций.

Решение властей Украины не окажет влияния на финансовые показатели интернет-компании
Интернет-компания "Яндекс" не ожидает существенного влияния на свои финансовые показатели от санкций, которые ввели украинские власти, сообщает РБК со ссылкой на сообщение российской компании.
В интернет-компании отметили, что бизнес группы компаний на Украине "очень большой", поэтому санкции не окажут на него негативного влияния. При этом в "Яндексе" подчеркнули, что решение о санкциях в первую очередь касается 11 миллионов украинских пользователей и тысяч украинских организаций, пользующихся корпоративными сервисами.
"Яндекс" на Украине развивает свои сервисы с 2005 года. Это поиск, карты украинских городов, навигация, образовательные и другие проекты. Сколько компания зарабатывала на украинском рынке и как может измениться этот показатель, в "Яндексе" не уточнили.
Напомним, накануне президент Украины Петр Порошенко одобрил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о вводе санкций против ряда физических и юридических лиц, в том числе российских. В черном списке оказались "Аэрофлот", "Ак Барс Аэро", "ВИМ-АВИА", Red Wings, Банк Москвы, Газпром Банк, "Ростех", а также крупнейшие IT-игроки, в том числе "Яндекс" и его украинская "дочка" "Яндекс.Україна", "Лаборатория Касперского", ABBYY, Mail.Ru Group, "ВКонтакте" и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.