Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пресс-центре Республики Мордовия обсудили вопросы подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

28 декабря в Пресс-центре Республики Мордовия состоялся брифинг с участием заместителя Председателя Правительства – Министра целевых программ РМ Алексея Меркушкина, основной темой которого стали вопросы подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Также в мероприятии приняли участие генеральный директор АНО "Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018" Алексей Плешачков, начальник информационно-аналитического отдела Министерства целевых программ РМ Владимир Шелеметьев.
По словам Алексея Меркушкина, подготовка к мундиалю идёт по графику, а строительство некоторых объектов – с опережением.
"Ключевым объектом чемпионата является стадион "Мордовия Арена". Особое внимание при строительстве на нём было уделено вопросам безопасности и антитеррористической защищённости", - заявил Министр целевых программ РМ.
Что касается строительства гостинично-жилого комплекса "Тавла", его возведение в непосредственной близости от футбольной арены уже началось. Продолжается благоустройство набережной реки Инсар в районе строящегося стадиона и модернизация саранского аэропорта, реконструкция его ключевых объектов и проектирование нового пассажирского терминала для международных и внутренних авиалиний.
Проводится реконструкция и строительство автодороги до аэропорта, транспортной развязки на пересечении ул. Красная и Севастопольская.
Активно ведётся строительство и реконструкция гостиниц и общежитий: отеля для официальных лиц ФИФА на улице Кавказской, гостиницы на пересечении улиц Коммунистическая и Большевистская, введены в эксплуатацию общежития МГУ им. Н.П.Огарёва и др. Открыт и успешно функционирует отель "Адмирал".
"Саранск предстанет перед гостями и участниками чемпионата как "образцовая провинция", в которой будут сочетаться национальный колорит финно-угорского мира, развитая спортивная инфраструктура, энергия и творческий потенциал жителей, - сказал Алексей Меркушкин. - Важно, что после завершения чемпионата все объекты будут использоваться. Число мест на стадионе "Мордовия Арена" будет сокращено, часть гостиниц будет переведена в жилой фонд и продана как квартиры".
В текущем году городу-организатору Саранску присуждена премия "Спортивные сооружения. Итоги года – 2015" в номинации "За лучшую рекламную кампанию города и региона в рамках подготовки и проведения ЧМ-2018".
В 2016 году будет дан старт Волонтёрской программы, 500 дней до Кубка Конфедераций 2017, жеребьёвка Кубка Конфедераций, EURO 2016, голосование за талисман ЧМ-2018 и представление варианта победителя.
На 1 квартал 2016г. запланировано открытие Центра подготовки городских волонтеров, на 2 квартал 2016г. – старт коммуникационной кампании по привлечению волонтёров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot