Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О кадровых изменениях на Дальневосточной железной дороге.

В соответствии с приказами президента ОАО "РЖД" произошли кадровые изменения в аппарате управления Дальневосточной железной дороги.
Зеленько Виталий Николаевич назначен на должность заместителя начальника Дальневосточной железной дороги по взаимодействию с органами власти. Он будет представлять интересы компании в различных структурах государственного управления на Дальнем Востоке, вести диалоги с администрациями субъектов и населенных пунктов по вопросам функционирования и развития железнодорожного транспорта. Ранее Виталий Николаевич возглавлял Дальневосточную дирекцию управления движением.
Матющенко Валерий Александрович назначен на должность начальника Дальневосточной дирекции управления движением. В его ведении будут находиться технология и график движения поездов, функционирование диспетчерского аппарата железной дороги, работа всех станций и железнодорожных узлов, взаимодействие с грузоотправителями и грузополучателями. Следует отметить, что дирекция управления движением является одним из самых крупных структурных подразделений по количеству персонала, а география работы сотрудников представлена 438 станциями и разъездами. Ранее Валерий Александрович работал заместителем начальника железной дороги (по территориальному управлению) в Тындинском регионе.
Бугера Александр Васильевич назначен на должность заместителя начальника Дальневосточной железной дороги (по территориальному управлению) в Тындинском регионе. Александр Васильевич ранее курировал работу инженерного корпуса в этом же регионе в статусе заместителя главного инженера железной дороги. Теперь в зону его ответственности войдет организация эффективного взаимодействия всех структурных подразделений и бизнес-единиц холдинга, территориально расположенных в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), Тындинском, Зейском и Селемджинском районах Амурской области, а также общая координация работы железнодорожного транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.