Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Столичный зам Сипягина анонсировал строительство в регионе-33 крупного цементного завода. "Зебра-ТВ". 19 апреля 2019

Врио вице-губернатора Вячеслав Климанов, работающий в московском представительстве Белого дома, рассказал о том, как ведется работа по привлечению инвесторов во Владимирскую область
Высокопоставленный чиновник, представляющий интересы региона в столице, сообщил об активно ведущихся переговорах по "приземлению" данного инвестпроекта на территории области как одном из важных результатов работы его команды по привлечению крупного бизнеса.
Подробностей Климанов разглашать не стал, сославшись на то, что на данном этапе это было бы слишком преждевременно
"Это - один из крупных системных проектов, который принесет реальный вклад в экономику Владимирской области. У нас на сегодняшний день во Владимирской области для этого есть все условия. Проект сейчас достаточно серьезно прорабатывается", - сказал Климанов.
Как удалось выяснить Зебра ТВ, в настоящее время никаких соглашений на этот счет еще не подписано. Тем не менее, переговоры идут по целому ряду направлений в довольно плотном режиме. Проработку инвестпроекта по цементному заводу в настоящее время курирует именно столичное представительство владимирского Белого дома.
В разговоре с журналистами Климанов сообщил, что за весь период работы новой команды — около 4 месяцев - в московском представительстве 33 региона состоялось около 80 встреч с потенциальными инвесторами. Полтора десятка проектов после этого было спущено для дальнейшей проработки на уровень департаментов областной администрации.
Вице-губернатор заявил, что будет оценивать работу свой команды как эффективную, если во Владимирской области в итоге будет реализовано хотя бы 5% из всего объема проектов, переговоры по которым организуются при его непосредственном участии или с участием его первого зама Алексея Пальчикова.
Отвечая на вопросы журналистов, Климанов не смог пояснить, какие стратегические задачи стоят перед командой, в функционал которой входит работа с готовым к инвестированию бизнесом, проявляющим интерес к 33 региону. В качестве одного из самых приоритетных направлений заместитель губернатора Сипягина выделил сферу туризма. Он, в частности, пояснил, что Владимирская область нуждается в строительстве новых современных гостиниц в городах исторического значения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.