Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Коммерческие помещения в ЖК "Юттери" растут в цене (Санкт-Петербург).

Коммерческие помещения в ЖК Юттери растут в цене (Санкт-Петербург).
ГК "Ленстройтрест" повышает стоимость коммерческой недвижимости, расположенной на первых этажах жилых корпусов в финском квартале "Юттери". В зависимости от площади лота цена увеличится от 5 000 до 20 000 рублей за квадратный метр.
В настоящий момент цена "квадрата" коммерции в ЖК "Юттери" при условии 100% оплаты варьируется от 95 до 115 тыс. рублей. В продаже находится 8 лотов площадью от 40 до 110 кв. м. Нежилые объекты расположены как в сданных, так и строящихся корпусах нового микрорайона.
Поскольку во всех кварталах ГК "Ленстройтрест" предусмотрены закрытые от посторонних дворы, все помещения имеют выход только на открытую проходную территорию с хорошим траффиком. В них могут располагаться магазины, предприятия общественного питания и сферы услуг, офисы.
Помимо 100% оплаты приобретение коммерческих помещений возможно в рассрочку от застройщика. Количество лотов по данному предложению ограничено.
Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК "Ленстройтрест":
– Часть корпусов финского городка "Юттери" уже заселена. В шаговой доступности от непосредственного потребителя востребованы магазины различного назначения, рестораны и кафе, аптеки, детские центры развития, салоны красоты. Выгодная локация внутри крупного жилого квартала и хорошие возможности для развития бизнеса делают покупку коммерческих помещений в ЖК "Юттери" привлекательным вложением средств. Для предпринимателей, которые хотят открыть свой бизнес рядом с домом, мы предлагаем особые условия приобретения нежилых объектов.
Напомним, что жилой квартал "Юттери" возводится в Колпинском районе Санкт-Петербурга по проекту финского архитектора Юкки Тикканена. Комплекс будет состоять из десяти малоэтажных домов. Первые четыре корпуса уже заселены. В настоящий момент ГК "Ленстройтрест" продолжает строительство домов третьей и четвертой очереди, а также детского сада на 120 воспитанников. Ввод в эксплуатацию социального объекта запланирован до конца 2019 года.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.