Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК ЕЭС обновит оборудование на трех ростовских подстанциях для энергоснабжения промышленных потребителей.

Федеральная сетевая компания модернизирует оборудование трех подстанций 220 кВ в Ростовской области: "Белая Калитва-10", "Новочеркасский электродный завод", "Ростов-4". Выполнение работ повысит надежность электроснабжения промышленной зоны и социально-значимых потребителей региона.
На подстанции "Белая Калитва-10" энергетики приступили к замене 6 высоковольтных вводов 220 кВ. В результате технического переоснащения повысится надежность передачи электроэнергии группе Белокалитвинских предприятий по производству алюминия, предприятий по добыче и переработке коксующихся углей.
На подстанции "Новочеркасский электродный завод" энергетики проводят ремонт трансформатора мощностью 80 МВА. Модернизация силового оборудования снизит риск возникновения нештатных ситуаций и повысит качество передачи электроэнергии крупнейшему заводу электродной отрасли в России.
Специалисты также выполнили ремонт двух выключателей 220 кВ на подстанции "Ростов-4", которая участвует в электроснабжении объектов, строящихся к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Всего до конца года на энергообъекте будут модернизированы 10 выключателей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.