Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Петербургском международном инновационном форуме пассажирского транспорта представили новые автобусные вокзалы.

На Петербургском международном инновационном форуме пассажирского транспорта представили новые автобусные вокзалы.
Сегодня СПб ГУП "Пассажиравтотранс" провело презентацию проектов новых автобусных вокзалов "Парнас" и "Южный" (у ст. м. Купчино). Для улучшения транспортного обслуживания пассажиров и т.н. логистики входных потоков разрабатывается возможность строительства новых вокзалов для междугородного, международного и пригородного автобусного сообщения. Ориентировочный срок строительства-2018г. Детали проектов и условия их реализации сегодня были озвучены руководством СПб ГУП "Пассажиравтотранс" и компании-проектировщика.
Предполагается, что автобусный вокзал "Южный" вблизи ст.м. "Купчино" будет рассчитан на отправление 246 междугородных и 500 пригородных автобусов. Мощность автовокзала "Парнас" рассчитана на отправление 205 междугородных и 220 пригородных автобусов. Общий пассажиропоток вокзалов составит по предварительным подсчетам 15 000 пассажиров в сутки.
По мнению Егора Караганова, генерального директора проектировщика — института "Гипроавтотранс" реализация проекта позволит не только улучшить логистику, но и обеспечить безопасность пассажиров, поскольку уменьшит количество автобусных отправлений из неприспособленных для этого мест.
Генеральный директор СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Андрей Лызин отметил, что новые автобусные вокзалы в полном объеме обеспечат автобусное сообщение с северным (Выборг, Финляндия и др.) и южным (Псков, Новгород, Беларусь и др) направлениями. Действующий вокзал продолжит работу и обеспечит транспортную связь с Мурманском, Карелией и др. регионами. Сегодня этот вокзальный комплекс полностью соответствует всем современным законодательства, в том числе транспортной безопасности. Увеличение отправлений с автобусных вокзалов напрямую связано и с решением актуальной проблемы осуществления нелегальных перевозок.

Для справки: Название компании: Пассажиравтотранс, СПБ ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.