Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"220 вольт" реализовала первый в отрасли проект по телемедицине.

220 вольт реализовала первый в отрасли проект по телемедицине.
Компания "220 вольт", один из крупнейших российских DIY-ритейлеров, первой в отрасли реализовала для своих сотрудников проект по телемедицине.
С 2018 года более 1000 человек – сотрудников федеральных и региональных подразделений "220 вольт" и членов их семей - смогут получить бесплатную диагностику и консультацию ведущих врачей страны – терапевтов, педиатров, кардиологов, неврологов, аллергологов и других специалистов. Проект является первым подобным опытом в российском ритейле, реализованном при помощи Фонда медицинских проектов ИРИ.
По статистике, 40% случаев жалоб сегодня не требуют очного посещения медицинского учреждения. Телемедицина – это возможность получения видеоконсультаций практикующий врачей без очного посещения клиник - пациент посещает ЛПУ только тогда, когда это действительно необходимо.
Внедрение систем телемедицины становится все более распространенной практикой как на западе, так и в России, имея ряд неоспоримых плюсов: получение консультаций врачей, не выходя из дома или офиса; выбор врача на основе анкетных данных без привязки к определенной клинике; невысокая стоимость консультации; срочная связь с врачом в течение трех минут.
"Проект особенно актуален для менеджмента всех уровней, поскольку для таких людей полноценный рабочий процесс без потери времени очень важен. Использование телемедицины станет настоящим спасением и для сотрудников отдаленных регионов, предоставив им возможность, не выезжая из города, пообщаться с ведущими врачами РФ и получить "второе мнение" профессионалов. Благодаря реализации проекта мы надеемся сократить среднюю продолжительность отпуска по болезни с 9 до 4 дней, значительно увеличить производительность труда и повысить лояльность наших сотрудников", - рассказала Оксана Шишкина, директор по персоналу ГК "220 вольт".

Для справки: Название компании: Торговый дом Северо-западный, ООО (Торговая сеть 220 вольт) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.