Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснокамский ремонтно-механический завод отправил резчик рулонов фермерскому хозяйству в Болгарию.

Краснокамский ремонтно-механический завод отправил резчик рулонов фермерскому хозяйству в Болгарию.
Это первая поставка сельхозтехники Краснокамского РМЗ в Восточную Европу, она состоялась через компанию-дилера "Юнайтед АГРО", с которой завод заключил соглашение об экспорте в феврале 2018 года.
Резчик рулонов ИРК-01.1 входит в серию оборудования для кормозаготовки по технологии "Сенаж в линию" и предназначен для резки рулонов сенажа, сена, соломы и раздачи корма непосредственно в кормушки животных при движении резчика по кормовому проходу фермы.
Дилерский договор с компанией "Юнайтед АГРО" был заключен по итогам визита болгарских сельхозпроизводителей и дилеров сельхозтехники на производство Краснокамского РМЗ в феврале 2018 года. Специалисты из Восточной Европы познакомились с технологией "Сенаж в линию" и высоко оценили её преимущества перед традиционной системой кормозаготовки, а также потенциальную востребованность болгарскими фермерами.
"Фермерские хозяйства в Болгарии активно развиваются. Руководители сельхозпредприятий ищут пути повышения эффективности. Они стоят перед выбором: купить технику в Западной Европе или в России, - говорит Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. - Наша техника серии "Сенаж в линию" опережает западноевропейские аналоги по производительности, экономичнее с точки зрения расходных материалов и при этом конкурентоспособна по качеству и цене. Поэтому она выглядит даже выигрышнее европейских аналогов и может успешно с ними конкурировать".
Все машины Краснокамского РМЗ для применения кормозаготовительной технологии "Сенаж в линию": пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов - имеют международные сертификаты.
С помощью оборудования для кормозаготовки по технологии "Сенаж в линию" даже при дождливой погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%. При этом снижается стоимость рационов кормления и повышается качество молока.
Краснокамский РМЗ входит в пермский кластер сельхозмашиностроения. Кластер получил официальный статус и поддержку Минпромторга РФ в июле 2018 года. Предприятия кластера ставят себе задачу по созданию востребованных сельхозмашин для регионов России и развитие экспорта и широкого сотрудничества со странами СНГ и Восточной Европы.

Для справки: Название компании: Краснокамский ремонтно-механический завод (Краснокамский РМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.