Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Очередная государственная гарантия выдана на модернизацию рыбоперерабатывающего производства на Дальнем Востоке.

Очередная государственная гарантия выдана на модернизацию рыбоперерабатывающего производства на Дальнем Востоке.
МСП Банк (группа Внешэкономбанка) предоставил в пользу "Азиатско-Тихоокеанского банка" гарантию по возврату кредита, выданного ООО "Заря" на цели модернизации рыбоперерабатывающего производства в Камчатском крае. Размер гарантии составил 50 млн рублей, срок - 5 лет. Доля кредита, обеспеченная гарантией МСП Банка - 50%, остальное обеспечено залогом оборудования ООО "Заря". Стоимость гарантии для предприятия - 1,5% годовых.
Гарантийная поддержка оказана в рамках реализации Стратегии развития МСП Банка до 2016 года, предусматривающей поддержку МСП, чья деятельность направлена на реализацию модернизационных и энергоэффективных проектов, внедрение инновационных разработок и новых технологий.
Общая стоимость проекта - 340 млн рублей. Проектом предусматривается реконструкция помещений завода и приобретение технологического оборудования по переработке рыбы и низкотемпературных камер для замораживания продукции, закупку дизельных генераторов и оборудования для автономной электростанции, оборудования икорного цеха. После модернизации производительность предприятия увеличится на 19% и составит 250,5 тонн продукции в сутки.
В 2013 году средняя численность работников предприятия составила 170 человек. В Камчатском крае на долю продукции рыбоперерабатывающих предприятий приходится порядка 60% от общего объема промышленного производства края, в данной отрасли заняты более половины работоспособного населения Камчатки.
МСП Банк назначен оператором гарантийного механизма в соответствии с решением Наблюдательного совета Внешэкономбанка от 26 апреля 2013 года с целью повышения доступности финансовых ресурсов для среднего бизнеса. В настоящее время Банком заключено 15 рамочных соглашений в объеме 28,9 млрд рублей с партнерами, в их числе банки УРАЛСИБ, "Возрождение", "Инвестторгбанк", "Пересвет", "Промсвязьбанк", "Образование" и другие.

Для справки: Название компании: МСП Банк, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot