Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Раздолье" построит пасеку и соберет 1,2 тонны меда в Дмитровском районе Подмосковья в 2017 году.

Раздолье построит пасеку и соберет 1,2 тонны меда в Дмитровском районе Подмосковья в 2017 году.
"Раздолье" - лидер органического земледелия Подмосковья сообщает, что компания с нуля создаст пасеку из 70 пчелиных семей и соберет 1,2 тонны меда в 2017 году.
"Раздолье" - инновационное сельскохозяйственное предприятие, расположенное в экологически чистых районах Подмосковья: Дмитровском, Клинском, Истринском и Одинцовском. Земельный банк компании превышает 10 тыс. га, занятые под растениеводство, овощеводство, сенозаготовку и инновационный проект по гидропонике. Компания с нуля создает уникальные проекты и инвестирует значительные средства в улучшение качества используемых земель и обновление парка сельхозтехники.
"Раздолье" инвестирует до 2 млн рублей в строительство собственной пасеки в Дмитровском районе Московской области, что позволит только в 2017 году заготовить свыше 1,2 тонны цветочного меда, который появится в розничной продаже, а также будет поставляться для сегмента HoReCa.
"В ближайшее время будет произведен монтаж современных ульев из пенополистерола, в которые будут заселены 70 пчелиных семей, под засев медоносными травами выделен земельный участок площадью свыше 70 га, что позволит в первый год реализации проекта собрать более тонны натурального меда. В планах компании - дальнейшее расширение проекта", - сообщает пресс-служба ООО "Раздолье".

Для справки: Название компании: Раздолье, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.