Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Имиджевую рекламу "Яндекс.Такси" снял режиссер роликов для Fondation Louis Vuitton.

Стилистом на проекте стала Светлана Танакина, работавшая с Vogue, Grazia, LOfficiel,The Blue Print и универмагом "Цветной".
"Яндекс.Такси" запустил имиджевую кампанию для своих премиальных тарифов: "Бизнес", "Премиум" и "Ультима". Танцевальное видео "Движение в покое" для сервиса снял Энди Маргетс, режиссер роликов для Fondation Louis Vuitton с танцовщиком Лилом Баком и короткометражки "Две звезды" для CNN Style с солистками Королевского балета.
Главную роль в рекламе исполнила участница шоу "Танцы на ТНТ" Ирина Кононова. Она сыграла пассажирку Mercedes-Maybach и в концептуальном танце изобразила "спектр ощущений человека, отдавшего предпочтение поездке на автомобиле представительского класса".
Стилистом на проекте стала Светлана Танакина, работавшая с Vogue, Grazia, LOfficiel,The Blue Print и универмагом "Цветной". Саундтрек к рекламе записал композитор Саша Dza.
Главная идея ролика — показать, насколько жителю мегаполиса важно найти баланс между стремительным ритмом жизни и теми моментами, когда возможно побыть наедине с собой, выдохнуть и настроиться, — говорится в описании к проекту.
Идея кампании принадлежит внутренней креативной студии "Яндекс.Такси", за продакшн отвечала компания Fresh. Кампания будет запущена на радио, в интернете, прессе, в наружной и indoor-рекламе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.