Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СОЮЗСНАБ: Линейка сокосодержащих вкусоароматических основ DelAr для выпуска натуральных напитков.

Спрос на натуральные напитки с содержанием сока постоянно растет. В основном на рынке преобладают безалкогольные напитки с яблочным соком. Но в случаях, когда требуется более выраженный профильный фруктовый или ягодный вкус, в рецептурах необходимо использовать соответствующий названию и вкусу напитка сок.
В русле данных тенденций специалисты группы компаний "СОЮЗСНАБ" разработали натуральные вкусоароматические основы DelArтм с профильными соками в ассортименте:
Основа вкусоароматическая натуральная сокосодержащая DelAr Гранат.
Основа вкусоароматическая натуральная сокосодержащая DelAr Малина.
Основа вкусоароматическая натуральная сокосодержащая DelAr Слива.
Основы содержат только натуральные компоненты: концентрированный одноименный сок, натуральные ароматизаторы и красители. Их можно использовать при производстве не только натуральных безалкогольных напитков премиум-класса, но и морсов, а также фруктовых квасов.
Основы технологичны в использовании, их применение не требует изменения стандартной технологии производства безалкогольных напитков. Вкусоароматические основы не обязательно хранить при низких температурах – достаточно стандартных условия склада. При температуре от 0°С до 10°С срок хранения основ – 12 месяцев; при температуре от 10°С до 25°С – 6 месяцев.
С использованием вкусоароматических сокосодержащих основ DelAr технологи ГК "СОЮЗСНАБ" разработали коллекцию натуральных ягодных напитков "Щербеты", которая была представлена производителям отрасли на семинаре "Ярмарка идей" 2014 года. По результатам дегустации и опроса гостей идея выпуска натуральных щербетов вошла в тройку лучших идей, презентованных в рамках семинара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support