Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Металлоконструкции НЗМК использованы при строительстве в Смоленской области цеха распиловки лесозаготовительного предприятия.

Металлоконструкции НЗМК использованы при строительстве в Смоленской области цеха распиловки лесозаготовительного предприятия.
Теперь и в Смоленской области есть цех распиловки лесозаготовительного предприятия. Теперь нововозведенный цех разрешил проблему нехватки пиломатериалов местного производства и позволил создать новые рабочие места для местных жителей.
На этапе проектировки строения были согласованы главные конструктивные особенности, которые позволили воплотить в жизнь этот план. Опытными архитекторами был произведен качественный расчет, чтобы использовать каждый сантиметр площади с максимальной эффективностью. Все этапы были продуманы до мелочей, начиная от конструкторско-технологичных решений (подбор деталей, сборочных узлов и т.д.) и заканчивая подбором оптимального типа конструкции. Теперь новое строение радует глаз местных жителей и приносит пользу в развитии всей области.
Так, новый цех оснащен:
- современными воротами промышленного типа для ввоза сырья и вывоза готовой продукции;
- вентиляционной системой, обеспечивающей комфортные условия для работы;
- системой водоотвода;
- качественной кровлей с дополнительным покрытием против образования конденсата;
- лестницами для перемещения сотрудников внутри цеха;
- дефлекторами.
Уже традиционно наша компания добавила в конструкцию прозрачные элементы на крыше и стенах, позволяющие экономично расходовать потребление электроэнергии и обеспечивать нормальным уровнем света сотрудников предприятия.При его возведении использовались мощные металлоконструкции, которые способны выдерживать любые погодные прихоти.
Технические характеристики нового цеха поражают своими возможностями. Так его металлоемкость равна 47 тонам. При этом он не выглядит слишком массивным. Такая особенность была достигнута за счет рационального размещения конструкции на площади. При возведении было также учтены все главные требования по пожарной безопасности и безопасной работе самих сотрудников.
Опытная бригада нашей компании смогла реализовать данный проект после его утверждения в считанное время. Теперь же он готов производить пиломатериалы различных типов. Мы знаем насколько важно правильно создать рабочее место, которое будет удобным, практичным и мощным. Производство данного цеха – не последняя задача, которую мы собираемся воплотить в жизнь.

Для справки: Название компании: Производственно-строительная компания Новинский завод металлоконструкций, ООО (ПСК НЗМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.