Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

VII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate.

9-11 сентября 2013 года, Москва, ЦВК "Экспоцентр"
PROEstate - ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Форум PROEstate ежегодно собирает на одной площадке более 3000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России.
PROEstate - это реальные инвестиции в конкретные проекты, девелоперы со всей России, представители федеральной и региональной власти и ведущие СМИ.
Деловая программа PROEstate охватывает как глобальные, так и практические темы инвестиций и финансирования, девелопмента, управления и эксплуатации. Для участников форума:
· Более 35 конференций, круглых столов, дискуссий
· InvestorsClub — презентация российских проектов инвесторам
· Открытый аукцион по продаже объектов недвижимости
· Обучающие семинары и мастер-классы
· Пресс-мероприятия
· Проект "Классификация бизнес-центров России"
· Проект "100 лучших торговых центров России"
· Бизнес-туры по объектам недвижимости
Выставка PROEstate - центральная площадка России для презентации девелоперских проектов, инвестиционного потенциала российских городов и передовых международных технологий в сфере недвижимости. В рамках выставки представлены:
· Проекты недвижимости из 40 российских регионов
· Объекты офисной, торговой, гостиничной, индустриальной и жилой недвижимости
· Планы комплексного освоения территорий
· Архитектурные проекты
· Земельные участки
· Зарубежная недвижимость
· Управляющие, консалтинговые, проектировочные, юридические, страховые и другие услуги
Профессиональные конкурсы PROEstate знакомит широкую общественность с лучшими проектами, компаниями и персоналиями отрасли. В конкурсную программу входят:
· Единственный в России конкурс по экодевелопменту GreenAwards
· Российский этап Международного конкурса девелоперских проектов FIABCI Prix dExcellence
· Общероссийский Конкурс проектов комплексного освоения территорий
· Конкурс журналистов PROEstate Media Awards
· Всероссийский Конкурс молодых архитекторов
PROEstate: 3000 участников/130 экспонентов/40 регионов/35 мероприятий/5 конкурсов
Аудитория форума: инвестиционно-строительные, девелоперские структуры (жилая, офисная, торговая, складская, гостиничная, индустриальная недвижимость), представители федеральной власти, региональные администрации, корпоративные, институциональные и частные инвесторы, собственники недвижимости, управляющие, консалтинговые, юридические, страховые компании, архитектурные и проектировочные бюро.
Организаторы:
Министерство регионального развития РФ
НП "Гильдия управляющих и девелоперов"
При поддержке:
Правительство Москвы
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.