Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комфортный закабинный спальник на базе шасси Isuzu ELF 9.5 (NQR90LM).

Комфортный закабинный спальник на базе шасси Isuzu ELF 9.5 (NQR90LM).
Автомобильный завод "Чайка-Сервис" успешно справляется не только с грубой работой по металлу, но чуть ли не с ювелирной работой, связанной с доработкой экстерьера и интерьера выпускаемых автомобилей. Новая модель - закабинный спальник на шасси Isuzu ELF 9.5 (NQR90LM) с бортовой платформой и тентом со сдвижными шторками.
АЗ "Чайка-Сервис" является единственным производителем закабинных спальников на Isuzuв России.

Почему выгодно приобретать автомобиль с закабинным спальником?
Закабинный спальник - это функциональная надстройка для коммерческого автомобиля легкого и среднего класса, которая, благодаря наличию двух полноценных спальных мест, дает возможность отдыха при перевозках на дальние расстояния и позволяет экономить на гостиницах. Два спальных места станут приятной находкой, потому что многие грузоперевозки на дальние расстояния осуществляются в составе водителя и экспедитора.
Экстерьер
Закабинный спальник на базе Isuzu ELF 9.5 имеет обтекаемую форму, которая улучшает аэродинамические характеристики, снижает сопротивление встречного воздушного потока при движении автомобиля, а также уменьшает шум. Благодаря аэродинамическим свойствам, закабинный спальник позволяет экономить топливо, не приобретая при этом дополнительный обтекатель. Оптимизированная и увеличенная конструкция закабинного спальника на шасси Isuzu ELF 9.5 выполнена с учётом многолетнего опыта и пожеланий заказчиков.
Обратите внимание, что закабинный спальник выполнен в полном соответствии с современным экстерьером и гармонично вписывается в дизайн Isuzu ELF 9.5.
Внешне закабинный спальник может казаться хрупким, но на деле внутри скрывается металлический каркас, который обеспечивает необходимую безопасность. Высокая прочность каркаса доказана проведенными испытаниями и многолетним опытом эксплуатации.
Тент
Шасси ISUZU ELF 9.5 также оснащено вместительной алюминиевой бортовой платформой (внутренние размеры – 6100х2470х2200 мм) и тентом со сдвижными шторками, которые закреплены с помощью ремней, а также сдвижной крышей. Данный способ растентовки значительно сокращает время на погрузку и разгрузку, благодаря легкости в применении. Задняя рамка ворот оснащена резиновыми отбойниками и выдвижной лестницей. Грузоподъёмность платформы – 5060 кг.
Уникальность данного спальника в том, что в зависимости от высоты кабины или фургона, ранее для установки рефрижератора требовалось либо сократить место в фургоне, либо пожертвовать обтекателем, данный же спальник способствует сохранению полезной площади фургона, сохранив вместе с тем обтекаемость закабинного спального отсека. Закабинный спальник может быть установлен на 2 модели Isuzu ELF 9.5 (NQR90LM) и ELF 7.5 (NPR75).

Для справки: Название компании: Автомобильный завод Чайка-Сервис Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.