Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курс на энергоэффективность с ПЕНОПЛЭКС®.

Курс на энергоэффективность с ПЕНОПЛЭКС®.
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола обеспечит комплексную защиту от потерь тепла зданий санатория "Форос" в одноименном поселке Ялтинского района Республики Крым.
Плиты ПЕНОПЛЭКС® будут использованы для кровли, цоколя и полов нового административного корпуса. Это универсальный утеплитель, который сегодня широко применяется для теплозащиты зданий и сооружений во всех регионах страны. Он с одинаковым успехом сводит к минимуму теплопотери во всех частях зданий от фундамента до кровли, зимой хранит тепло, позволяя сэкономить затраты на отопление, летом — прохладу, снижая расходы на кондиционирование.
Высокое качество тепловой защиты ПЕНОПЛЭКС® обеспечивает его низкий коэффициент теплопроводности 0,034 Вт/м*К. Плиты ПЕНОПЛЭКС® выдерживают и высокие, и низкие температуры, диапазон применения утеплителя составляет до +75°С. Возможность применения для теплоизоляции различных строительных конструкций подчас с серьезной нагрузкой дает ему высокая прочность — 15–30 т/м2. Долговечность ПЕНОПЛЭКС® по результатам испытаний в НИИ Строительной физики оценивается минимум в 50 лет.
Столь внушительный набор достоинств теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® обеспечивает энергоэффективность строительства. Напомним, что еще с 1 июля в России вступил в силу приказ Минстроя РФ №1550/пр "Об утверждении требований энергетической эффективности зданий, строений, сооружений". Количество тепла для отопления новостроек с 1 января 2023 года должно снизиться на 40% по сравнению с текущей потребностью, с 1 января 2028 года — на 50%. Применение ПЕНОПЛЭКС® для возводимых домов позволит твердо держаться принятого правительством курса на энергосбережение и энергоэффективность.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.