Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Armacell предлагает теплоизоляцию Armaflex для пластиковых труб.

Компания Armacell предлагает теплоизоляцию Armaflex для пластиковых труб.
Пластиковые трубы заняли прочное место в инженерных коммуникациях, и их доля на рынке продолжает увеличиваться.
Пластиковые трубы используются для питьевых и сточных труб, газопроводов, отопительных и канализационных труб, а теперь все чаще и чаще также и для трубопроводов системы жидкостного охлаждения. Для этих целей используются различные пластмассы, для многослойных соединительных труб также в сочетании с металлом.
Изоляция-обязательное условие
Пластиковые трубы обладают многими преимуществами, однако, как и при металлических трубах, следует обеспечить их защиту от энергопотерь, а в случае применения в холодильных установках и системах кондиционирования также и от конденсата. По причине того, что по сравнению с металлом пластик обладает незначительной теплопроводностью, зачастую бытует мнение, что для таких труб не требуется теплоизоляция. При правильной теплоизоляции потери тепла по сравнению с незаизолированными трубами можно уменьшить примерно до 75%. Таким образом можно понизить расходы на энергию и бережно обращаться с окружающей средой.
Образование конденсата на пластиковых трубах, правда, не приводит к коррозии, однако это может сказаться на герметичности и привести к большим косвенным убыткам, например в виде повреждений элементов стен и потолков или сбоев в производстве.
Компания Armacell предлагает гибкую теплоизоляцию из вспененного каучука AF/Armaflex и Armaflex XG теперь также и для пластиковых труб таких диаметров, которые наиболее часто используются в холодильных установках и системах коллекционирования воздуха.
Теплоизоляция из вспененного каучука AF/Armaflex:
Новый материал AF/Armaflex® является надежной гибкой изоляцией, обеспечивающей длительный контроль за конденсацией, что достигается за счет уникального сочетания исключительно низкой теплопроводности и высокого сопротивления диффузии водяных паров. К дополнительным преимуществам также относятся длительный срок использования материала и высокая энергоэффективность заизолированной установки. Это ведет к дополнительному энергосбережению в течение срока службы оборудования. Благодаря уникальной микроячеистой структуре новый материал AF/Armaflex® обладает большей стабильностью, что делает его установку еще легче. Преимущества для Вас: более быстрая и легкая установка экономит еще больше денег и времени.
Преимущества материала Жесткий контроль над техническими характеристиками материала - µ ? 10.000 и ? 0° ? 0,033 Вт/(м·K)
- Высокая прочность материала обеспечивает его точное нанесение
- Благодаря уникальному сочетанию технических характеристик обеспечивается эффективное энергосбережение и исключительно долгий срок службы
- новая технология
- эффективное энергосбережение
- проще в применении
- закрытая микроячеистая структура
Улучшенная энергоэффективность

Совершенству нет предела! Чтобы получить самый лучший и эффективный материал, мы продолжили разрабатывать продукт премиум-класса AF/Armaflex®. И снова компания Armacell утверждает новые стандарты для профессиональной изоляции. В результате мы дополнили уже имеющийся параметр, - сопротивление паропроницанию, - такими характеристиками как энергосбережение и исключительно длительный срок службы. В течение более 10 лет новый AF/Armaflex® обеспечит рост энергосбережения вплоть до 10% - выгода с точки зрения рациональности: экономит затраты, защищает Ваши инвестиции и нашу природу!
Теплоизоляция из вспененного каучука Armaflex XG :
Материал Armaflex ® XG имеет улучшенные технические характеристики (?0°C ? 0,036 Вт/(м·K), µ>10000), а также полностью соответствует Европейской системе пожарной классификации. Armaflex ® XG - гибкий, закрытопористый теплоизоляционный материал, надежно защищающий от энергетических потерь и образования конденсата. Благодаря улучшенным техническим свойствам - высокому сопротивлению диффузии водяного пара, низкой теплопроводности - продукт также увеличивает энергетическую эффективность установки по сравнению с традиционными теплоизоляционными материалами.Ассортимент материала Armaflex ® XG будет доступен в виде трубной и листовой теплоизоляции, в том числе и с самоклеющимся покрытием. Ассортиментный ряд нового продукта - Armaflex ® XG - расширен также диаметрами для пластиковых труб, используемых в холодильных установках и кондиционировании.
- Преимущества материала надежный контроль за конденсацией
- эффективное сокращение тепловых потерь
- ?0°C ? 0,036 Вт/(м·K)
- µ> 10 000

Для справки: Название компании: Armacell, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.