Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ольга Бузова назовёт алкоголь своим именем.

Певица регистрирует товарные знаки Buzvodka, Buzbeer, Buzwhiskey и Buzcognac
Певица и телеведущая Ольга Бузова регистрирует товарные знаки для продажи алкогольных напитков: Buzvodka, Buzbeer, Buzwhiskey и Buzcognac, сообщает telegram-канал Mash.
Телеведущая подала заявку в базу патентов для регистрации соответствующих товарных знаков. Под ними будут выпускать водку, пиво, виски и даже коньяк. Правообладателем знаков указано ООО "Арчер мьюзик продакшнс" — продюсерский центр, с которым сотрудничает певица. Заявки поданы в октябре этого года.
Летом прошлого года Бузова уже пробовала себя в предпринимательской деятельности. Знаменитость открыла несколько ресторанов Buzfood в Москве, однако недавно они закрылись. Пыталась Бузова запустить и собственный мобильный оператор, однако сейчас сайт проекта недоступен.
Позднее она заявила об участии в проекте по выпуску криптовалюты бузкоин, который получил немалые инвестиции. Изначально планировалось, что проект будет состоять не только из криптовалюты. Его автор Ян Койфманн придумал экосистему с мессенджером и разработал платформу для совершения покупок, где бузкоин стал бы бонусом. Но владелицей проекта телеведущая больше не будет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.