Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

31 мая 2013 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится конференция "Агропродовольственная инфраструктура и логистика.Перспективы успешного бизнеса".

Организатор – РЕСТЭК EVENTS при поддержке Минсельхоза России.
Планируется, что в ходе ее проведения будут выработаны совместные решения бизнеса и государства для устранения инфраструктурных ограничений агропродовольственного сектора России.
Целью конференции является развитие механизмов частно-государственного партнерства в решении одной из важнейших задач двух Государственных программ – "Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы" и "Развития рыбохозяйственного комплекса" – развития инфраструктуры и логистического обеспечения агропродовольственного комплекса России.
Состоится пленарное заседание, пройдут круглые столы по следующим актуальным направлениям: "Агрологистика и товаропроводящая инфраструктура", "Логистическое обеспечение обращения зерна", "Инфраструктура продовольственной помощи", "Кооперация".
К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных госструктур, крупнейшие агпропроизводители и поставщики, представители федерального и регионального ритейла, инфраструктурные организации, финансовые структуры и общественные объединения.
Вся необходимая информация размещена на сайте Минсельхоза России, в баннере "Конференция "Агропродовольственная инфраструктура и логистика. Перспективы успешного бизнеса". Официальный сайт конференции: www.agroinfralog.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.