Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Перечень направлений льготного кредитования в АПК расширят - Минсельхоз РФ.

Перечень направлений льготного кредитования в АПК расширят - Минсельхоз РФ.
Перечень направлений льготного кредитования в АПК будет расширен с 21 апреля, сообщает Минсельхоз РФ со ссылкой на министра сельского хозяйства Александра Ткачева.
"С 21 апреля 2018 года вступают в силу поправки в приказ Минсельхоза России, которыми расширен перечень направлений льготного кредитования", — передает пресс-служба слова Ткачева, сказанные во время выступления на совещании ведомства.
По словам министра, после вступления поправок сельхозпроизводители смогут получать кредиты на закупку зерна, выращенного в Сибири и на Урале. Кроме того, дополнен список техники с учетом всех предложений регионов, союзов и производителей.
В льготный механизм также включены кредиты на развитие аквакультуры, строительство, реконструкцию и модернизацию предприятий мукомольной, хлебопекарной, кондитерской промышленности, птицеводческих комплексов и виноделов, а также мощностей для хранения зерновых и масличных культур. При этом продлена на год возможность получения льготных инвесткредитов для свиноводческих комплексов.
Вместе с тем глава Минсельхоза отметил важность своевременного доведения средств господдержки до сельхозпроизводителей. Так, в сообщении отмечается, что по состоянию на 12 апреля Минсельхоз направил в регионы 114 миллиардов рублей, из которых регионы довели до сельхозпроизводителей 21 миллиард рублей, в том числе на оказание несвязанной поддержки сельхозпроизводителям перечислено 9 миллиардов, или 82% средств, что на 2 миллиарда больше, чем годом ранее.
В рамках совещания также обсуждались меры регулирования рынка молока, ход проведения весенних полевых работ, вопросы развития рыбохозяйственного комплекса, возможного увеличения ставок ввозных таможенных пошлин на машины и оборудование для пищевой промышленности и другие вопросы.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.