Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация Королевства Бахрейн посетила промышленные объекты Петербурга.

13 октября 2015 делегация Королевства Бахрейн посетила отделение ОЭЗ "Нойдорф". Со стороны города в мероприятии принял участие председатель Комитета по промышленной политике и инновациямСанкт-Петербурга Максим Мейксин. В рамках визита прошла встреча с представителями петербургского кластера медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий, таких как Биокад, Полисан и другие. Обсуждались вопросы сотрудничества в медико-фармацевтической сфере, в частности закупки лекарственных препаратов.
Также в рамках посещения ОЭЗ гостям из Бахрейна провели экскурсию по одной из самых современных лабораторий России - компании Биокад.
Делегация из Бахрейна побывала в ФГУП "Крыловский государственный научный центр", где гостям была представлена презентация судостроительного потенциала Санкт-Петербурга, и обсуждались возможности развития сотрудничества в сфере судостроения. Презентацию представил заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Сергей Тальнишних. В мероприятии также приняли участие представители АО "НПФ "Меридиан", ОАО "Средне-Невский судостроительный завод", ОАО СФ "Алмаз", АО "Компрессор", АО "Кронштадт технологии".
Кроме того, в ходе официального визита делегация из Бахрейна посетила национальный минерально-сырьевой университет "Горный", где обсуждались вопросы нефтяной и газовой отрасли, а также образования. Во встрече приняли участие: исполняющий обязанности председателя Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Ирина Ганус, заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Алексей Васильев, представители компаний АО "Звезда-Энергетика" и ПАО "Техприбор". В рамках встречи для представителей делегации Королевства Бахрейн провели экскурсии по залу драгоценностей и самородков Горного музея, лаборатории современных технологий поисков и разведки МПИ, лаборатории повышения нефтеотдачи и лаборатории моделирования разработки нефтяных и газовых месторождений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.