Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Азербайджане 19 апреля 2019г заложат фундамент СП с Ираном по производству автобусов и прицепов.

Министр промышленности, рудников и торговли Ирана Реза Рахмани 18-19 апреля посетит с визитом Азербайджан, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в иранском посольстве в Баку.
"В рамках визита Р.Рахмани 19 апреля примет участие в церемонии закладки фундамента азербайджано-иранского совместного предприятия по производству автобусов и прицепов", - отметили в дипведомстве.
В посольстве отметили, что фундамент СП будет заложен в Гаджигабульском промышленном квартале.
В дипмиссии добавили, что в Гаджигабуле в пятницу состоится азербайджано-иранский торговый форум.
"Кроме того, в тот же день Р.Рахмани примет участие в открытии Иранского торгового центра в "Chinar plaza" в Баку", - отметили в посольстве.
В рамках визита Р.Рахмани проведет встречи с министром экономики Азербайджана Шахином Мустафаевым, министром труда и социальной защиты населения Сахилем Бабаевым, а также с представителями деловых кругов.
"Стороны обсудят экономические и энергетические проекты, железнодорожный проект Решт-Астара, транспортный коридор Север-Юг, проведение выставок, а также обменяются мнениями по подписанию меморандумов о сотрудничестве в различных сферах",- подчеркнули в посольстве.
Как сообщалось ранее, азербайджанская ОАО "Азермаш" в марте 2019 года подписала с иранской компанией "Qartal" меморандум о взаимопонимании по строительству в Азербайджане завода по производству автобусов. Этот завод будет построен на территории Гаджикабульского промышленного квартала, ввод его в эксплуатацию ожидается до конца 2020 года. На первом этапе планируется производство 500 автобусов в год. Инвестиции в проект составят 11 млн манатов ($6,47 млн), доля Азермаш в проекте - 25%. Производимые на заводе автобусы также будут направлять на экспорт в соседние страны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.