Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белове открыли спортивный комплекс с искусственным льдом (Кемеровская область).

В Белове открыли спортивный комплекс с искусственным льдом (Кемеровская область).
Ледовый комплекс создан на базе спортивного комплекса с бассейном и стадионом "Бачатский" (поселок Бачатский). Он стал подарком жителям к Дню шахтера-2019, Дню рождения поселка Бачатский и юбилею предприятия УГМК (входит в состав УК "Кузбассразрезуголь). В торжественном открытии приняли участие первый заместитель губернатора Вячеслав Телегин, глава Беловского городского округа Алексей Курносов, генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын.
"Благодаря инициативе губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, менее, чем за год построено уникальное спортивное сооружение по современным новейшим технологиям. Теперь спортсмены, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, будут заниматься в комфортных условиях. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в строительстве ледового дворца. Желаю спортсменам продуктивных тренировок и побед!", — поздравил беловчан Вячеслав Телегин.
Напомним, договоренность о строительстве спортивного объекта была достигнута в августе 2018 года между губернатором Сергеем Цивилевым и генеральным директором УГМК Андреем Козицыным.
Бюджет строительства составил более 400 млн рублей. В здании – девять выходов на улицу, в том числе шесть эвакуационных. Каждый доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья: оснащен пандусом и поручнями, а тамбуры входных групп рассчитаны на посетителей с колясками.
В новом комплексе планируется проводить всероссийские и региональные соревнования по фигурному катанию и хоккею с шайбой, а также матчи Ночной Хоккейной Лиги –и ведущей российской любительской спортивной организации, основанной в декабре 2011 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Вместе с ледовой площадкой в спорткомплексе открыт зал для волейбола и мини-футбола, тренажерный зал, раздевалки, комплекс оборудован парковкой.
Отметим, новый спортивный объект находится рядом со стадионом "Горняк", в нем ко Дню шахтера проведут реконструкцию трибун и подтрибунных помещений.
Более 5 тыс. жителей центральной части города, а также поселков Бачатский, Новый городок, Бабонаково и 3-го микрорайона получат возможность заниматься спортом на собственной ледовой арене. Уже идет набор детей с 5 лет на секции хоккея с мячом и фигурного катания. К занятиям ребята приступят 1 сентября.
Для справки. На территории Беловского городского округа развивается спортивная секция "хоккей с шайбой". На данный момент занимающихся в спортивной секции более 200 человек. Также в муниципалитете проводят Ночную хоккейную лигу, Золотую шайбу, Кубок Кузбасса, Кубок осени, межгородской турнир, посвященный Дню Шахтера, в 2018 году в Беловском городском округе состоялось первенство СФО по хоккею. Кроме того, здесь проводят областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Кузбасские зори" и "Беловские весточки".

Для справки: Название компании: УК Кузбассразрезуголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.