Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росрыболовство: протокол по рыболовству в Азовском море будут подписывать по дипканалам.

В ведомстве сообщили, что украинская сторона не отказывается от подписания этого документа
Протокол между Россией и Украиной, регламентирующий рыболовство в Азовском море на 2019 год, будет подписываться по дипломатическим каналам - через МИД Украины и России, сообщил ТАСС в понедельник руководитель Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства Игорь Рулев.
Заседание Комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море с участием российских и украинских представителей проходило 24 октября в Киеве. Во время встречи присутствовавший там депутат Верховной рады Рефат Чубаров сорвал заседание и вызвал силовиков, аргументировав это тем, что Рулев посещал Крым после его воссоединения с Россией и тем самым нарушил украинское законодательство.
"Работа над протоколам продолжала вестись и после окончания мероприятия на Украине… Сейчас протокол находится в МИД Украины... Министр иностранных дел Украины... выразил мнение о том, что протокол должен быть подписан, и украинская сторона сейчас не отказывается от подписания. Поэтому я не оставляю надежды, что протокол будет подписан... это будет происходить по дипломатическим каналам, то есть МИД Украины направит его в МИД России", - сказал Рулев.
Он отметил, что украинская сторона провела научно-промысловый совет, на котором было принято решение "погрузить" все положения протокола в свои национальные правила рыболовства. "Такое же решение приняли и мы у себя на научно-промысловом совете - подтвердить проект протокола нашими национальными правилами рыболовства", - добавил собеседник агентства.
По условиям протокола, Азовское море является внутренним морем двух государств, в нем смогут вести рыбный промысел как российские, так и украинские рыбаки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.