Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курская область готовится к выставке "Золотая осень - 2017".

Аграрный форум страны - 19-я Российская агропромышленная выставка - продемонстрирует лучшие отечественные марки продуктов питания, новинки кормовой и ветеринарной продукции, самые продуктивные породы животных и птицы. Мероприятие будет проходить 4-7 октября 2017 г. в Москве, на территории ВДНХ. В официальном открытии примут участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также другие почетные гости и участники.
Экспозиции "Золотой осени" четко нацелены на продвижение лучшей продукции региональных производителей на российские и мировые агропродовольственные рынки.
Комитет АПК области совместно с комитетом пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия готовят коллективную экспозицию, отражающую развитие предприятий агропромышленного комплекса региона. В настоящее время заканчивается разработка ее дизайна.
Около 30 курских предприятий уже приняли решение повезти в Москву свою продукцию. Активное участие в выставке примут: АО "Надежда", ОАО "Курский хладокомбинат", АО "Суджанский маслодельный комбинат", ООО "Псёльское", ООО "Перерабатывающая компания "Агропродукт", ООО АПК "Красная поляна", ФКП "Курская биофабрика", ОАО "Курская птицефабрика", ООО "Солнечный край" и другие перерабатывающие предприятия, ФГБУ "Центрально-Черноземная МИС", а также научно-исследовательские институты и Курская государственная сельскохозяйственная академия.
В курской экспозиции в широком ассортименте будут представлены кондитерские и хлебобулочные изделия, мукомольно-крупяная и мясомолочная продукция, безалкогольные напитки, плодоовощные консервы для детского питания.
В текущем году впервые участие в выставке примут ООО "Молочный дом" и ООО "Грибная радуга". Заместитель губернатора Алексей Золотарев поручил привлечь и других участников рынка для того, чтобы помочь им в продвижении своей продукции.
Администрация области оказывает помощь участникам коллективной экспозиции Курской области в вопросах доставки экспонатов и оплаты услуги по организации участия в 19-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень – 2017".
Деловая программа "Золотой осени" включает пленарные сессии, форумы и круглые столы на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства. Руководители администрации области планируют также провести встречи с инвесторами, которые готовятся прийти в наш регион.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.