Потенциал ОЭЗ "Тольятти" представлен японским компаниям.

На презентации были сделаны доклады о развитии региона, о деятельности некоммерческой организации "Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области", а также представлены наиболее значимые для региональной экономики проекты: особая экономическая зона "Тольятти" и технопарк в сфере высоких технологий "Жигулевская долина". Особую экономическую зону представил руководитель филиала ОАО "ОЭЗ" в Самарской области Алексей Пахоменко. Он рассказал не только о самом проекте и условиях участия в нем, но и о динамике развития ОЭЗ. После официальной части состоялось свободное общение с представителями японских компаний, в ходе которого инвесторам была представлена исчерпывающая информация по интересующим их вопросам.
"У нас сложились крепкие партнерские отношения с представителями японского бизнеса. Нам удалось завоевать доверие японских компаний, которые проявляют все больший интерес к нашему проекту. Показательным является тот факт, что из 12 действующих резидентов ОЭЗ три представляют Японию, - подчеркнул Алексей Пахоменко. – На сегодняшнем мероприятии мы постарались ответить на все волнующие компании вопросы. Конечно, больше всего инвесторы интересуются льготами и темпами строительства инфраструктуры. Динамика застройки нашей площадки была отмечена как высокая. По итогам мероприятия мы завязали новые контакты, которые планируем развивать в дальнейшем".
Для справки: Название компании: Особая экономическая зона Тольятти (ОЭЗ Тольятти, Филиал ОАО ОЭЗ в Самарской области) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot