Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вклад Isopan в экостроительство в России.

Впервые в России произведённые локально сэндвич-панели Isopan (PIR,PUR,MW) могут использоваться для строительства зданий, соответствующих международному экостандарту LEED®.
Компания Isopan, один из крупнейших производителей сэндвич-панелей в мире, объявляет, что теперь вся ее продукция способствует удовлетворению требований и начислению баллов сертификации LEED BD+C V4.
Таким образом, кровельные, стеновые и спецпродукты и системы Isopan могут применяться в проектах LEED BD+C V4 и вносят свой вклад в экологичное строительство в России. Изоляционные панели Isopan способствуют начислению баллов для получения сертификации LEED BD+C V4 в следующих категориях: интегрированный проектный процесс; строительная площадка, учитывающая будущие потребности; потребление энергии и параметры атмосферы; потребление материалов и ресурсов; качество среды внутри помещений. При этом использовать сэндвич-панели можно не только при возведении новых зданий, но и при реконструкции уже построенных сооружений.
"Мы гордимся тем, что наша компания открывает объектам из изоляционных материалов доступ к международной системе LEED®. В отличие от других производителей сэндвич-панелей, в Isopan вся продукция способствует начислению баллов данной сертификации. Это ещё раз подтверждает то, что наша компания – локомотив многих изменений в отрасли", – прокомментировал генеральный директор ООО "Изопан Рус" Фаусто Бальдино.
LEED – американская система сертификации, разработанная в 1998 году. Сертификация проходит после оценки проектирования, постройки и эксплуатации зданий, отвечающих требованиям экологичного строительства. Ежедневно LEED сертифицирует более 148 000 кв. м. строительного пространства. В России система используется с 2010 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.