Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Главстрой-СПб" начал продажу квартир по программе "Семейная ипотека с господдержкой" под 6% годовых.

Главстрой-СПб начал продажу квартир по программе Семейная ипотека с господдержкой под 6% годовых.
Компания "Главстрой-СПб", входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", запустила для покупателей новую программу приобретения жилья – "Семейная ипотека с государственной поддержкой". Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры, ставка по кредиту – 6% годовых.
Действие программы распространяется на все очереди, строительство которых "Главстрой-СПб" осуществляет в рамках крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге – ЖК "Северная долина" в Выборгском районе и ЖК "Юнтолово" в Приморском районе. Льготными условиями кредитования – сниженной процентной ставкой до 6% – могут воспользоваться семьи, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок.
Заявки на оформление кредита по программе "Семейная ипотека с государственной поддержкой" принимает АО "АИЖК" (Агентство ипотечного жилищного кредитования) через АКБ "Российский Капитал" (ПАО) и оператора "Регион Ипотека". Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно оформить кредит на сумму до 8 млн рублей, срок кредита – от 3 до 30 лет.
В рамках программы сниженная ставка предоставляется на три года при рождении второго ребенка и на пять лет при рождении третьего ребенка. Если в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится и второй, и третий ребенок, то срок кредитования составит восемь лет. По окончанию льготного периода ставка по кредиту будет установлена на уровне ключевой ставки Банка России на момент подписания договора, увеличенной на 2 процентных пункта.
"Главстрой-СПб" предлагает широкий выбор семейных квартир в своих проектах "Северная долина" и "Юнтолово". Здесь можно приобрести комфортное двухкомнатное жилье площадью 41-71 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью 64-103 кв. м, как классической планировки, так и популярного сегодня евроформата с одной или двумя спальнями и гостиной. Все квартиры сдаются с базовой отделкой или с новым, улучшенным стандартом отделки.
Сегодня в ЖК "Северная долина" в Выборгском районе в продаже находятся квартиры 11-й, 12-й, 13-й и 14-й очередей. Например, стоимость двухкомнатной квартиры площадью 41,45 кв. м со сроком сдачи в 4 квартале 2019 года составит от 3,48 млн рублей (с учетом скидок).
В ЖК "Юнтолово" в Приморском районе в реализации находятся квартиры 3-й и 4-й очереди. В конце первого квартала этого года будут открыты продажи жилья в домах 5-й очереди проекта, во втором квартале – 6-й очереди строительства. Двухкомнатную квартиру метражом 50,99 кв. м со сроком сдачи в 4 квартале 2018 года можно приобрести по цене от 3,97 млн рублей (с учетом скидок).
Для оформления заявки на кредит по программе "Семейная ипотека с государственной поддержкой" потребуется стандартный пакет документов ипотечного заемщика.
Юлия Ружицкая, директор по продажам "Главстрой-СПб":
– Программа субсидирования процентной ставки для семей с двумя и тремя детьми существенно расширит возможности покупки жилья для данной категории покупателей. Выгодная ставка позволит выбрать квартиру с большим числом комнат или большим метражом. За счет сокращения ежемесячных платежей семьи смогут увеличить бюджет покупки и решиться на более весомую сумму ипотечного кредита. И в итоге приобрести вместо запланированной двухкомнатной квартиры более просторное трехкомнатное жилье. Данная программа имеет хорошие перспективы и станет одним из инструментов поддержания спроса в переходный для рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области период.
О жилом комплексе "Северная долина"
ЖК "Северная долина" в Выборгском районе (http://sevdol.ru/) – один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге. Его реализация началась в 2009 году. В эксплуатацию введены 10 очередей общей площадью более 2 млн кв. м. В рамках проекта "Главстрой-СПб" занимается развитием социальной и дорожной инфраструктуры. В комплексе уже построены и функционируют 5 детских садов и 2 школы под общим номером – № 482. На территории ЖК открыты более 200 объектов торговли и услуг: продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и фитнес-центр, банки, центры детского развития, мебельные и хозяйственные магазины. Во дворах жилого комплекса организованы игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, предусмотрены подземные и наземные парковки. Рядом расположен Шуваловский парк. К моменту завершения проекта в ЖК "Северная долина" будут функционировать 13 детских садов и 10 школ, подстанция скорой помощи на 8 машин, детская и взрослая поликлиники, пожарная часть, отделения полиции и связи. В жилом комплексе будут проживать 80 000 петербуржцев.
О жилом районе "Юнтолово"
Новый жилой район "Юнтолово" (http://yuntolovo-spb.ru/) – современный жилой квартал, расположенный в северо-западной части Приморского района Санкт-Петербурга. На участке площадью 437 га около Юнтоловского заповедника будет построено 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 000 человек. Неподалеку расположены съезды с Кольцевой автодороги (КАД) и Западного скоростного диаметра (ЗСД), Приморское шоссе. В эксплуатацию введены три очереди строительства, состоящие из 25 жилых корпусов общей площадью 274 286 кв. м. Во встроенных помещениях домов открыты магазины различного назначения. На территории комплекса введены в эксплуатацию школа и детский сад.
О компании "Главстрой-СПб"
Компания "Главстрой-СПб" (www.glavstroi-spb.ru) – один из крупнейших российских девелоперов. Основана в 2006 году. Входит в состав группы "Базовый Элемент". Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании – более 700 га. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – свыше 300 млрд рублей. Является одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы "Северная долина", "Юнтолово" и "Панорама 360".

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot