Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Классифицировано уже 168 гостиниц Волгоградской области.

Более половины от общего числа коллективных средств размещения Волгоградской области – гостиниц, домов отдыха и турбаз – прошли процедуру классификации. "Звезды" присвоены уже 168 гостиницам, работа, необходимая для подготовки инфраструктуры средств размещения к ЧМ-2018, ведется с опережением графика.Как сообщает Агентство развития туризма Волгоградской области, 2016 году "5 звезд" присвоены комплексу отдыха "Волжская жемчужина" в Волго-Ахтубинской пойме, классификацию прошли также 25 гостиниц в районах региона: Городищенском, Среднеахтубинском, Дубовском, Михайловском, Палласовском и Калачевском.
Напомним, тотальная классификация объектов размещения в регионе ведется в рамках подготовки к ЧМ-2018. До 1 июля 2016 года все объекты гостиничного комплекса Волгоградской области должны пройти процедуру присвоения "звезд" и получить соответствующие свидетельства.
Отметим, требование федерального закона о классификации в 2015 году 40% гостиничного фонда волгоградский регион выполнил одним из первых в стране.
В настоящее время сотрудники областного Агентства развития туризма продолжают активную работу по информированию и консультированию руководителей гостиничных предприятий о процедуре классификации. Эксперты Российской Гостиничной Ассоциации проводят осмотры объектов для того, чтобы установить их соответствие заявленной категории. Процедура классификации обеспечивает туристам гарантированный уровень сервиса, улучшает качество гостиничных услуг.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support