Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московский гарантийный фонд будет сотрудничать с проектом "Единая система онлайн-лизинга".

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы и ООО "ВБЦ" (Всероссийский банковский центр), выступающее оператором проекта "Единая система онлайн-лизинга", подписали соглашение о намерениях в области развития лизинга в России. Об этом сообщили в ВБЦ, отметив, что основной целью сотрудничества станет улучшение условий доступности лизинговых услуг для представителей МСБ.
Еще на стадии подачи заявки клиенты по одному пакету документов одновременно получают как одобрение лизингодателя, так и поддержку поручителя в лице самого фонда, ставшего партнером лизингового маркетплейса. Уточняется, что фонд предоставляет поручительства по лизингу в объеме до 70% от стоимости предмета лизинга, но не более 100 млн рублей.
"Наше партнерство позволит решить сразу несколько проблем: во-первых, упростит процесс получения оборудования в лизинг для компаний сегмента МСБ, во-вторых, поручительство фонда снизит риски для самой лизинговой компании, в-третьих, за счет унификации заявки и перевода всего в режим онлайн увеличится скорость обработки заявок и сократятся трудозатраты", — комментирует руководитель управления по работе с партнерами ВБЦ Игорь Интрилигатор.
Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы (Московский гарантийный фонд) учрежден правительством Москвы в 2006 году как инструмент государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и действует под эгидой Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.