Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

20 марта 2019 года губернатор Воронежской области Александр Гусев в Москве встретился с генеральным директором Фонда развития моногородов Ириной Макиевой.

20 марта 2019 года губернатор Воронежской области Александр Гусев в Москве встретился с генеральным директором Фонда развития моногородов Ириной Макиевой.
Основным вопросом обсуждения стала реализация инвестиционного проекта "Свиноводческий комплекс АГРОЭКО. Мясохладобойня - предприятие по убою, переработке и хранению животноводческой продукции" на территории ТОСЭР "Павловск". На встрече также присутствовал председатель совета директоров Группы компаний "АГРОЭКО" Владимир Маслов.
Для реализации инвестпроекта на территории региона необходимо выполнить ряд условий, в том числе, построить шесть объектов инфраструктуры. В соответствии с договоренностью, достигнутой правительством Воронежской области с руководством "Фонда развития моногородов", в конце 2017 года было подписано соглашение о софинансировании расходов по строительству объектов инфраструктуры в моногороде Павловск общим объемом порядка 1,2 млрд рублей.
В ходе встречи обсуждались вопросы готовности проектно-сметной документации на объекты, формирования земельных участков и финансирования строительства. По итогам обсуждения было принято решение о начале финансирования большей части объектов инфраструктуры из средств Фонда развития моногородов во втором полугодии 2019 года.
Кроме того, в рамках встречи Александр Гусев и Ирина Макиева договорились об участии Воронежской области в Едином дне Юнармии для школьников от 14 до 16 лет, который состоится в апреле в ряде российских моногородов. Мероприятие организовано Фондом и пройдет в формате тематической игры-эстафеты.

Для справки: Название компании: ООО АПК АГРОЭКО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.