Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "ОДК-УМПО" принимает участие в Российском промышленном форуме.

ПАО ОДК-УМПО принимает участие в Российском промышленном форуме.
ПАО "ОДК-УМПО" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) принимает участие в Российском промышленном форуме, который открылся сегодня в Уфе. На выставке "Машиностроение" объединение представляет макет газотурбинного привода АЛ-31СТЭ мощностью 18 МВт для электростанций. Стенд предприятия посетил Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Привод устанавливается на газотурбинную энергетическую установку ГТЭ-18, предназначенную для генерации электрической и тепловой энергии в составе газотурбинных электростанций и энергетических комплексов. Поскольку ГТЭ-18 вырабатывает как электрическую, так и тепловую энергию, это расширяет спектр ее возможного использования – от обогрева домов до опреснения морской воды.
Сегодня индустриальная программа ПАО "ОДК-УМПО" - это:
- 1 750 000 часов наработки парка индустриальных приводов;
- 79 двигателей для газоперекачивающих агрегатов АЛ-31СТ;
- 56 газоперекачивающих агрегатов;
- 16 компрессорных станций.
Также в настоящее время ПАО "ОДК-УМПО" ведет работу по созданию перспективного высокоэффективного газотурбинного привода для ГПА - АЛ-41СТ-25 мощностью 25 МВт.
На Российском промышленном форуме специалисты ПАО "ОДК-УМПО" и его дочерних компаний "Уфа-Авиагаз" и "ДБА-Инжиниринг" приняли участие в пленарном заседании форума. Также представители объединения выступят на секциях, посвященных регулированию социально-трудовых отношений, цифровой трансформации предприятий промышленного комплекса, аддитивным технологиям. На "Молодежном дне" 28 февраля руководители отдела по работе с молодежью ОДК-УМПО и аппарата Башкортостанского отделения Союза машиностроителей России расскажут студентам вузов о перспективах трудоустройства в объединение.

Для справки: Название компании: Объединенная двигателестроительная корпорация Уфимское моторостроительное производственное объединение, ПАО (ОДК-УМПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.