Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодарском крае состоялся фестиваль Open Your Sea при поддержке марки "Шато Тамань".

С 1 по 10 мая в поселке Веселовка (Темрюкский район) прошел музыкально-спортивный фестиваль Open Your Sea, который собрал активную молодежь со всего Краснодарского края. Море, музыка, спорт и позитивное общение — вот главные составляющие фестиваля!
Организаторы мероприятия постарались на славу, подготовив насыщенную и интересную программу: участники посещали танцевальные классы ведущих преподавателей городских школ Rich Ghetto и А1 , практиковали йогу на берегу моря, дегустировали тихие и игристые вина марки "Шато Тамань", принимали участие в настоящих чайных церемониях и лепили из глины на гончарном круге. Свои сеты отыграли участники группировки DUBRAW (Collage, Mike P, Jahsteez) и другие краснодарские диджеи и музыканты: SLP, Panks, Mikhan, Atom, L-Rock, ILZP, DJED, Alesha Ashela, с концертом выступила молодая краснодарская команда "Модель Поведения" и один из самых успешных российских проектов новой волны - группа Tesla Boy. В рамках фестиваля также прошли соревнования по виндсерфингу, кайтбордингу и пляжному волейболу. Вот так весело и активно провели "маевку" участники Open Your Sea! И не смотря на пасмурную погоду, отличные выдались выходные!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.