Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородские операторы SCG и "Городская реклама" объединились в одну компанию.

Два нижегородских оператора наружной рекламы SCG и "Городская реклама". Новая компания станет крупнейшим outdoor-оператором в Нижегородской области, в управлении которого будет более 300 рекламных поверхностей различных форматов.
SCG специализируется на большом формате, имиджевых конструкциях и работает на рынке 10 лет. Компания управляет 40 рекламными поверхностями, среди которых суперсайты, брандмауэры, сетки и медиафасад, который был установлен в мае 2015 г. и стал первой цифровой конструкцией большого формата в Нижнем Новгороде. В июне 2017 г. SCG занял 25 место в рейтинге крупнейших рекламных агентств России, по версии Adindex.ru
Группа компаний "Городская реклама" - один из ведущих локальных операторов наружной рекламы в сегменте щитов 6х3 м в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, член Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. ГК "Городская реклама" аккредитована московским аэропортом ДОМОДЕДОВО для проведения работ по размещению рекламы на рекламных щитах и суперсайтах.
"Объединение ресурсов SCG и "Городской рекламы"позволит совершить рывок в развитии регионального рекламного рынка и повысить эффективность работы компаний. Компании планируют развитие крупной сети цифровых конструкций уже в конце 2017 г.", – говорят представители операторов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.