Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газпромбанк профинансирует проект группы "Самолет" в Московской области "Новое Видное".

Газпромбанк профинансирует проект группы Самолет в Московской области Новое Видное.
Газпромбанк подписал кредитный договор с компанией "СЗ "Самолет-Калиновка" на предоставления финансирования в объеме 99 млрд рублей. Средства пойдут на возведение ЖК "Новое Видное" в Московской области.
Речь о комплексной жилой застройке вблизи подмосковных деревень Горки, Калиновка и Белеутово. В рамках инвестиционной инициативы планируется создание социальной инфраструктуры: 7 детских садов и 4 школы.
Проект осуществляется согласно ФЗ № 214 с использованием счетов эскроу.
"Кредитование жилья, особенно в таких крупных, экономически активных регионах, как Подмосковье, – одно из наших приоритетных направлений. Благодаря большой экспертизе и опыту в проектном финансировании мы предлагаем клиентам не типовые, а индивидуальные решения. Это конкурентное преимущество, которое позволяет наращивать объемы портфеля. Мы рады многолетнему партнерству с группой "Самолет". Важно, что в новом проекте запланировано возведение школ и детских садов. Мы и в дальнейшем планируем финансировать такие продуманные комплексные проекты, которые учитывают и закрывают все потребности покупателей жилья", – отметил заместитель Председателя Правления Банка Алексей Белоус.
"Группа "Самолет" доверяет Банку финансирование одних из крупнейших проектов строительства жилья, мы очень высоко ценим наше сотрудничество", – подчеркнула Вице-Президент – начальник Центра по работе с госучреждениями и подведомственными компаниями Газпромбанка Анна Жванецкая.

Для справки: Название компании: Группа компаний Самолет, ПАО (ГК Самолет) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.