Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Об отмене временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию живой птицы и птицеводческой продукции из США и Канады.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, рассмотрев и проанализировав представленную компетентными ведомствами США и Канады информацию, Россельхознадзор счел возможным отменить с 20 февраля 2018 года временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию:
Со всей территории США — живой птицы и инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70С), кормов и кормовых добавок для птиц, а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц, пуха и пера.
Со всей территории Канады — живой птицы и инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70 С), кормов и кормовых добавок для птиц, а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц, пуха и пера.
Одновременно отменяются временные ограничения на перемещение и транзит по территории Российской Федерации живой птицы из Канады, а также живой птицы, продукции птицеводства и инкубационного яйца из США.
Считаем необходимым обратить внимание на то, что отмена ограничений в отношении живой птицы и птицеводческой продукции из США и Канады стала возможна после проведенной работы с компетентными органами этих стран, по результатам которой в адрес Россельхознадзора была представлена вся необходимая информация об осуществленной компетентными службами указанных стран работы по ликвидации гриппа птиц и недопущению в дальнейшем распространения указанной болезни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.