Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отремонтированный Молитовский мост в Нижнем откроют 4 ноября.

Движение транспорта по Молитовскому мосту через Оку в Нижнем Новгороде будет открыто 4 ноября 2016 года, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко на заседании регионального правительства 19 октября.
Он добавил, что на мосту завершена замена дорожного покрытия, за городскими властями остается задача замены перильного ограждения. Конкурсная процедура на эти работы, по информации Герасименко, пройдет в начале декабря.
Губернатор Валерий Шанцев поинтересовался у главы министерства, будет ли исполнено его поручение об обеспечении 3 млрд рублей на капитальный и текущий ремонт дорог областного центра в 2017 году. Герасименко ответил, что на данный момент подтверждены только 2,64 млрд рублей, однако недостающую сумму компенсирует серьезная экономия по затратам пристроительстве второго Борского моста через Волгу.
Шанцев напомнил, что ремонтные работы должны выполняться по конкурсным процедурам на уровне области. "У нас очень сложная ситуация по дорогам. Вся программа 2017 года по Нижнему Новгороду должна быть согласована мною не позднее середины ноября, чтобы конкурсные процедуры начинали проходить сразу после утверждения бюджета (на следующий год – прим. ред.), чтобы ремонтные и строительные работы начинались с первого дня теплой погоды 2017 года, а не в августе, как в этом году", - заявил глава региона.
"ФедералПресс" напоминает, что Молитовский мост был закрыт на капремонт с 28 мая 2016 года. Работы по ремонту автомобильной части моста ведетмосковское ЗАО "Ирмаст", заменой трамвайных путей занимается МП "Нижегородэлектротранс".

Для справки: Название компании: Ирмаст, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.