Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Перекресток" начал помогать приютам для бездомных животных.

Перекресток начал помогать приютам для бездомных животных.
X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, объявляет об уникальном сотрудничестве сети супермаркетов "Перекресток" с некоммерческой организацией "Зоопитомник Гор и Ко", объединяющей несколько десятков приютов для бездомных животных.
Согласно спонсорскому договору, московские "Перекрестки" начали безвозмездно передавать в приюты продукты, списанные по причине потери товарного вида – деформации упаковки, развакуумации или механическими повреждениями, а также пищевые остатки, отходы от разделки мяса и птицы цехов по производству полуфабрикатов и кулинарной продукции. Продукты собираются в отдельные контейнеры, которые установлены в низкотемпературных камерах (-18С) возврата/брака и после одобрения ветеринаров забираются волонтерами.
Таким образом, сеть "Перекресток" помогает продуктами питания четырем тысячам бездомных животных, находящимся в приютах.
Михаил Сусов, Директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group, отметил:
"От всей души хочу поблагодарить волонтеров и сотрудников приютов, которые посвятили свою жизнь помощи бездомным животным. Нашей компании очень приятно, что мы тоже можем поучаствовать в этом благом деле"
Татьяна Павлова, Генеральный директор НК "Зоопитомник" добавила:
"Волонтеры проекта активно искали помощи и поддержки не только частных лиц, но и крупных организаций. Сотрудничество с магазинами "Перекресток" решает очень серьезную проблему питания собак, причем на регулярной основе. А это - возможность направить собранные пожертвования на покупку других, не менее необходимых вещей – лекарств, подстилок, материалов для строительства и утепления мест проживания наших подопечных".

Для справки: Название компании: X5 Retail Group N.V. (Торговая сеть Пятерочка, Перекресток, Карусель, Торговый Дом Копейка ) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.