Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Askona представляет новую модель трансформируемой кровати Ergomotion 630.

Askona представляет новую модель трансформируемой кровати Ergomotion 630.
Askona с 2010 г является эксклюзивным представителем марки Ergomotion на территории России и Европы. Компания представляет новую модель современной кровати Ergomotion 630. Это трансформируемая спальная система, которая дарит незабываемый комфортный отдых и здоровый сон.
В современном ритме жизни, когда на отдых остается все меньше времени люди все больше внимания стали уделять качеству своего отдыха, а также своему спальному месту, которое должно быть максимально удобным. Спальная система Ergomotion 630 перевернет Ваше представление о качественном сне и отдыхе! Это специальная трансформируемая кровать, которая с помощью пульта дистанционного управления меняет угол подъема изголовья и изножья и позволяет не только комфортно спать, но также читать и смотреть телевизор.
Она не только создает условия для самого комфортного отдыха, но и оснащена набором дополнительных функций, которые сделают ее эксплуатацию максимально простой и удобной.
1. Встроенная функция Bluetooth и управление основанием с помощью смартфона – теперь Вы можете контролировать работу кровати со своего телефона – что может быть проще! Для этого Вам необходимо всего лишь скачать и установить специальное приложение и настроить его на синхронную работу с Bluetooth.
2. Подсветка основания – функция "ночника" - позволяет быстро найти тапочки или телефон в темное время суток. Теперь Вам не нужно включать свет и будить "домашних"!
3. Положение невесомости (Zero G) – это одна из самых важных функций спальной системы Ergomotion 630. При ее активации кровать переводится в "состояние невесомости", что помогает быстро и эффективно снять мышечное напряжение и улучшить работу системы кровообращения.
10 минут отдыха на Ergomotion 630 приравниваются к часу глубокого сна на обычной кровати. Такой потрясающий эффект достигается в том числе благодаря массажу в зоне головы и в зоне ног. С помощью системы управления Вы можете задать продолжительность массажа – 10, 20 или 30 минут, а также выбрать степень его интенсивности.
Материал обивки кровати – серый микровелюр. Это стильная и практичная ткань, которая не накапливает пыль и легко чистится от различных загрязнений, что особенно полезно, если в доме есть дети.
Ergomotion 630 уже представлены в салонах Askona нового формата 600+, а также доступны для заказа на сайте askona.ru. Кроме того на новую модель основания предоставляется бесплатная гарантия на 10 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.