Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Gefco стала партнером благотворительного забега "Достигая цели!".

Компания Gefco стала партнером благотворительного забега Достигая цели!.
Москва, Россия, 2 августа 2017 года – 6 августа в Москве состоится II Благотворительный забег в честь Дня железнодорожника. В этом году компания GEFCO стала партнером мероприятия совместно с ОАО "РЖД".
Благотворительный забег пройдет в Парке Победы на Поклонной горе и будет посвящен Дню железнодорожника и 180-летию железных дорог России. Организатором мероприятия стал фонд "Линия жизни".
В рамках забега участники смогут выбрать четыре разных дистанции: 500 м для самых юных участников от 6 до 9 лет, 1520 м (символичная цифра для всех работников железнодорожной отрасли) для участников старше 10 лет, и 5 или 10 км (классические дистанции) для всех участников старше 14 лет. Кроме того, для всех участников мероприятия будут оборудованы специальные зоны для игр в волейбол, настольный теннис, футбол, баскетбол, шахматы и даже хоккей. Победители турнира по стритболу получат специальный приз от GEFCO.
Социальные проекты является важной частью деятельности GEFCO, и представительства компании по всему миру участвуют в проектах, призванных поддержать незащищенные группы населения. Во Франции Группа GEFCO подписала национальное соглашение об интеграции и сохранении в сфере занятости работников-инвалидов, а в Чехии и Словакии GEFCO сотрудничает с поставщиками, которые трудоустраивают людей с ограниченными возможностями. Также во Франции компания помогает трудоустраивать молодых специалистов в возрасте от 18 до 26 лет, а также пожилых сотрудников старше 55 лет. Представительства GEFCO в Аргентине и странах Балтии проводят благотворительные мероприятия для детей, в рамках которых организуют сбор одежды и игрушек для детских учреждений.
"Будучи социально ответственной компанией, Группа GEFCO рада поддержать эту инициативу. Мероприятие не только дает надежду детям с тяжелыми заболеваниями – оно способствует позитивным изменениям в обществе. Мы гордимся возможностью быть партнером московского забега вместе с РЖД и другими компаниями", – поделился Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO.
Все средства от участия в забеге будут перечислены фонду "Линия жизни". В этом году участники московского забега смогут помочь собрать средства на лечение тринадцатилетней Виолетты Богатырь из Краснодарского края.

Для справки: Название компании: Жефко, ООО (GEFCO Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.