Компания Gefco стала партнером благотворительного забега "Достигая цели!".

Благотворительный забег пройдет в Парке Победы на Поклонной горе и будет посвящен Дню железнодорожника и 180-летию железных дорог России. Организатором мероприятия стал фонд "Линия жизни".
В рамках забега участники смогут выбрать четыре разных дистанции: 500 м для самых юных участников от 6 до 9 лет, 1520 м (символичная цифра для всех работников железнодорожной отрасли) для участников старше 10 лет, и 5 или 10 км (классические дистанции) для всех участников старше 14 лет. Кроме того, для всех участников мероприятия будут оборудованы специальные зоны для игр в волейбол, настольный теннис, футбол, баскетбол, шахматы и даже хоккей. Победители турнира по стритболу получат специальный приз от GEFCO.
Социальные проекты является важной частью деятельности GEFCO, и представительства компании по всему миру участвуют в проектах, призванных поддержать незащищенные группы населения. Во Франции Группа GEFCO подписала национальное соглашение об интеграции и сохранении в сфере занятости работников-инвалидов, а в Чехии и Словакии GEFCO сотрудничает с поставщиками, которые трудоустраивают людей с ограниченными возможностями. Также во Франции компания помогает трудоустраивать молодых специалистов в возрасте от 18 до 26 лет, а также пожилых сотрудников старше 55 лет. Представительства GEFCO в Аргентине и странах Балтии проводят благотворительные мероприятия для детей, в рамках которых организуют сбор одежды и игрушек для детских учреждений.
"Будучи социально ответственной компанией, Группа GEFCO рада поддержать эту инициативу. Мероприятие не только дает надежду детям с тяжелыми заболеваниями – оно способствует позитивным изменениям в обществе. Мы гордимся возможностью быть партнером московского забега вместе с РЖД и другими компаниями", – поделился Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO.
Все средства от участия в забеге будут перечислены фонду "Линия жизни". В этом году участники московского забега смогут помочь собрать средства на лечение тринадцатилетней Виолетты Богатырь из Краснодарского края.
Для справки: Название компании: Жефко, ООО (GEFCO Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot