Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Портфельная компания РОСНАНО Лиотех представит мобильный накопитель электроэнергии.

Портфельная компания РОСНАНО Лиотех представит мобильный накопитель электроэнергии.
Компания презентует прототип мобильного накопителя электроэнергии на международной выставке "Интербат-2018", которая пройдет в Москве с 21 по 22 марта.
Традиционно в качестве мобильных автономных источников энергии используются бензиновые и дизельные генераторы, основными недостатками которых являются выхлопные газы, шум и пожароопасность.
Тем не менее из-за отсутствия альтернативных решений бензиновые и дизельные генераторы широко используются при проведении ремонтных и строительно-монтажных работ, в загородных домах и даже в городских парках и при проведении культурно-массовых мероприятий.
Компания Лиотех предлагает альтернативное решение — мобильный накопитель энергии на литий–ионных аккумуляторах. Это бесшумный, экологичный и безопасный автономных источник энергии, который в отличие от генераторов не требует обслуживания и работает при температурах ниже –20?С.
Благодаря своим небольшим размерам 510х566х810 мм и относительно низкой массе, мобильный накопитель Лиотех позволяет просто и без дополнительного оборудования обеспечить энергией бытовые, коммерческие и строительные электроприборы, в том числе в труднодоступных местах и помещениях общего назначения. Например, при энергоемкости мобильный накопителя равной 2 кВт•ч, обеспечивается продолжительность непрерывной автономной работы универсальной электродрели более 3 часов, электрического шуроповерта до 7 часов, а морозильного ларя, который используется для продажи мороженого в парках — более 8 часов.
В настоящее время Лиотех получает запросы на данную продукцию от компаний, осуществляющих ремонтно-восстановительные работы в области электроснабжения. Среди потенциальных потребителей мы видим и обычных граждан, использующих генераторы в загородных домах и для выездов на природу, поскольку на жизненном цикле стоимость использования накопителя Лиотех меньше использования аналогичного по мощности бензинового генератора.
Лиотех уже заявлял о готовности к выпуску новой продукции на литий–ионных аккумуляторах собственного производства. Начало серийного производства мобильных накопителей мощностью от 2 до 4кВт•ч запланировано на вторую половину 2018 года. Одновременно Лиотех анонсирует старт продаж домашних накопителей электроэнергии, построенных на основе литий-ионных аккумуляторов, емкостью от 3–10 кВт•ч.
Широкомасштабное применение надежных, современных литий-ионных аккумуляторов, позволяет комплексно подойти к решению задач энергосбережения и энергоэффективности, улучшению состояния окружающей среды, сохранению природных ресурсов и повышению качества жизни людей нашей страны.

Для справки: Название компании: Лиотех, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.