Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 50 компаний малого и среднего бизнеса посетили День резидента"Северсталь-метиза".

Более 50 компаний малого и среднего бизнеса посетили День резидентаСеверсталь-метиза.
"Северсталь-метиз" провел 5 декабря День резидента.
Более 50 компаний малого и среднего бизнеса собрались на ежегодном Дне резидента. Они подвели итоги работы в 2018 году и обсудили важные вопросы взаимодействия на промышленной площадке. В том числе, соблюдение единых требований по безопасности труда, создание электронной площадки для открытых торгов, содержание зданий и помещений и другие вопросы.
Модернизация инфраструктуры в зависимости от потребностей резидентов производится ежегодно для создания комфортных условий для бизнеса. Так, в 2018 году в нескольких помещениях выполнен капитальный ремонт на средства "Северсталь-метиза".В 2019 году будет отремонтировано еще 9 тыс. квадратных метров кровли, а также ремонт коммуникаций, замена питьевых трубопроводов, установка фильтров и другие работы.
"Для нас День резидента – возможность подвести итоги работы за год, услышать обратную связь и понять, какие вопросы для них важны в текущий момент, и что мы можем сделать, чтобы наше взаимодействие было более плодотворным. Часть резидентов – наши партнеры. Поэтому мы заинтересованы в успешной и стабильной работе этих предприятий и стремимся дальше развивать наше сотрудничество", — подчеркивает генеральный директор "Северсталь-метиза" Сергей Ковряков.
Для информации:
На территории "Северсталь-метиза" действует 61 резидент. Практически все они – вологодские предприятия малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в сфере машиностроения, металлургии, услуг по ремонту и обслуживанию различного оборудования, пищевой промышленности.

Для справки: Название компании: Северсталь-метиз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.