Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На трассе Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Костромской области проведены плановые работы на шести мостовых сооружениях.

На трассе Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Костромской области проведены плановые работы на шести мостовых сооружениях.
В Костромской области сданы в эксплуатацию мосты, расположенные на федеральной автомобильной дороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь. О проведенных работах сообщает Упрдор "Холмогоры".
Трасса Кострома-Шарья-Киров-Пермь была передана в федеральную собственность с 1 января 2017 года. Передать дорогу в собственность государства удалось благодаря усилиям администрации региона и лично губернатора Сергея Ситникова.
В настоящее время ремонтом трассы занимается Управление "Холмогоры". Кроме ремонта дорожного полотна, организуются планово-предупредительные работы на мостовых сооружениях и путепроводах. Восстановлению подлежит гидроизоляция, дорожное покрытие, барьерные и перильные ограждения, деформационные швы.
В этом году на участке трассы в Костромской области работы проведены на шести переправах. Это мосты через реки Крутик, Желвата, Немда, Ворос, Крутая и Якшанга. Сооружения введены в эксплуатацию.
В настоящее время на подъезде к городу Костроме завершается капитальный ремонт путепровода через железную дорогу. Движение по сооружению планируется восстановить в полном объеме к концу ноября.

Для справки: Название компании: Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Холмогоры) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.