Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АльфаСтрахование" запустила продукт АльфаГость.

"АльфаСтрахование" запустила новый продукт по страхованию от несчастных случаев АльфаГость. Теперь владелец каждой гостиницы может защитить своих постояльцев от несчастного случая на весь срок пребывания в отеле.
Страховое покрытие действует для клиентов во время их пребывания в гостинице и на прилегающей территории, а также в бассейнах, СПА-центрах и фитнес залах гостиницы.
В перечень страховых рисков входят травмы, получение инвалидности 1, 2 и 3 группы и смерть в результате несчастного случая. События по рискам смерти и инвалидности признаются также страховыми, если они наступили в течение шести месяцев со дня несчастного случая, который произошел во время действия договора страхования.
"Владелец гостиницы стремится сделать пребывание гостей максимально комфортным. Не менее важной является и их безопасность. "АльфаСтрахование" предлагает специальный продукт АльфаГость для защиты постояльцев от несчастных случаев: если человек получит травму на территории отеля, компания выплатит ему страховое возмещение", - рассказывает Виктория Морозова, руководитель управления страхования корпоративных клиентов от несчастного случая "АльфаСтрахование".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.