Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Томская область выполнила около 30 процентов работ по федеральному проекту "Безопасные и качественные дороги".

Томская область выполнила около 30 процентов работ по федеральному проекту Безопасные и качественные дороги.
Как сообщил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный, реализация федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" в регионе идет в соответствии с графиком, уже выполнено около 30 процентов работ.
Вице-губернатор особо отметил, что самый большой объем работ — около 75 процентов — выполнили подрядчики ЗАТО Северск. На улице Калинина компания "Кузбассдорстрой" завершает асфальтирование — дорожникам необходимо закончить работы по благоустройству двух заездных карманов и отремонтировать четыре колодца. На улице Сосновой подрядчик укрепляет обочины, а на улице Ленина укладывает выравнивающий слой. Второй подрядчик — компания "Профи-С" — со следующей недели начнет монтаж дорожных знаков и пусконаладочные работы светофорного объекта на пересечении Коммунистического проспекта и улицы Курчатова.
В областном центре дорожный ремонт идет на 16 из 29 объектов. Общий процент выполнения федеральной программы составляет примерно 26. Выполнено фрезерование дорожного полотна на площади в 120 тысяч квадратных метров, на 78 тысячах квадратных метров уложен выравнивающий слой асфальта и на 35 тысячах — верхний слой дорожного полотна. В селе Тимирязевском завершается устройство верхнего слоя покрытия проезжей части улиц Новой, Школьной, Ленина, Октябрьской и Нижне-Складской.
Кроме того, муниципальное предприятие "Спецавтохозяйство" асфальтирует улицы Лазо, Герцена, Лыткина, 19-й Гвардейской Дивизии, Вершинина и проезда Вершинина — рабочие укладывают выравнивающий слой и ремонтируют колодцы. На отдельных участках также идет фрезерование. "Томская строительная компания" асфальтирует улицы Осеннюю и Балтийскую, после чего займется ремонтом улиц Шевченко и Елизаровых. "Кузбассдорстрой" ремонтирует колодцы на Набережной реки Ушайки, в переулках Пионерском и Батенькова. На следующей неделе компания планирует приступить к ремонту проспекта Мира и улицы Крылова.
На региональных автодорогах общий объем выполнения работ составляет около 19 процентов. На трассе Нелюбино – Рыбалово – Верхнее Сеченово заасфальтировано выравнивающим слоем 3,7 километра и отфрезеровано 5,2 километра. На автодороге Томск – Мариинск (с 67-го по 70-й километр) и на трассе Новомихайловка – Александровское – Итатка (с 18-го по 25-й километр) дорожники укладывают выравнивающий слой. Все три объекта ведет областное ДРСУ. Кроме ремонта дорожного полотна, на этих участках будут проведены земляные работы и срезка мелколесья.
На дороге до томского аэропорта компания "Сибавтобан" уложила 2,5 тысячи тонн выравнивающего слоя. На подъезде к поселку Копылово ООО "Дорстройсервис и К" ведет работы по обочинам.

Для справки: Название компании: Кузбассдорстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.