Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2017 году в крае будет построено три путепроводных развязки.

Поручение о строительстве путепроводов в местах пересечения железнодорожного полотна с автомобильными дорогами было дано губернатором Вениамином Кондратьевым летом 2016 года.
Вопрос необходимости подобных объектов дорожной инфраструктуры главе региона не раз обозначали жители разных муниципалитетов Кубани. По поручению губернатора регион вышел с инициативой на федеральный уровень, в результате чего было подписано трехстороннее соглашение между администрацией края, Минтранспорта РФ и ОАО "РЖД" о сотрудничестве в области строительства на территории региона автодорожных путепроводов. В рамках соглашения планируется возведение шести путепроводов, первые три будут построены уже в 2017 году за счет средств федерального бюджета.
Эта тема обсуждалась на заседании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провел вице-губернатор Андрей Алексеенко.
Заместитель главного инженера СКЖД по территориальному управлению филиала ОАО "Российские железные дороги" Михаил Щербаков сообщил о плане строительства трех первоочередных путепроводов. По его словам, первый будет построен в Славянске-на-Кубани.
– Этот путепровод пройдет под железной дорогой. Он позволит разгрузить проезд для жителей и оперативных служб города, – пояснил Михаил Щербаков. – Еще две путепроводные развязки появятся в станице Варениковской и Юровской. Они необходимы, т.к. трасса по этим населенным пунктам является дорогой на Крым, а с учетом открытия моста к 2018 году, автопоток увеличится в разы.
Андрей Алексеенко отметил важность строительства данных объектов. По его словам, положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах остается сложным. В текущем году произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В результате пострадали и железнодорожный и автотранспорт, более чем на 10 часов было задержано движение поездов, ущерб составил 1,5 млн рублей. Для обеспечения безопасности на пересечении автодорог с железнодорожными путями в крае и будут строиться путепроводные развязки.
– Задача, поставленная главой региона, должна быть реализована в срок. Путепроводы нужны людям, в первую очередь, для обеспечения безопасности жизни, – подчеркнул вице-губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot