Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мосгосстройнадзор: вторая очередь ЖК "Лесопарковый" готовится к вводу в эксплуатацию (Москва).

Мосгосстройнадзор: вторая очередь ЖК Лесопарковый готовится к вводу в эксплуатацию (Москва).
Завершается строительство второго этапа жилого комплекса на юге Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
ЖК возводится на Варшавском шоссе, вл. 170Е (ЮАО, Чертаново Южное) рядом с Битцевским лесопарком в трех минутах ходьбы от метро "Лесопарковая".
"Мосгосстройнадзор ведет проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ. После устранения выявленных замечаний вторую очередь жилого комплекса введут в эксплуатацию", – пояснили в пресс-службе.
Вторая очередь включает три жилых здания переменной этажности 19-22 этажа площадью около 39 тыс. кв. метров. Первые этажи домов займут объекты повседневного обслуживания – магазины, кафе, аптека, офисы и административные помещения. Во внутридворовом пространстве устроят зеленые прогулочные аллеи, места для отдыха, детские и спортивные площадки, установят оборудование для тренировок на свежем воздухе.
Инфраструктура жилого комплекса будет включать детский сад на 140 мест, школу и магазины.
Подземный паркинг рассчитан на 307 машино-мест. В подземной части также оборудуют кладовые для хранения вещей.
"Мосгосстройнадзор продолжает контроль за ходом строительства второй очереди жилого комплекса на Варшавском шоссе. К проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели комплекс лабораторно-инструментальных исследований. По поручению Сергея Собянина Комитет усилил контроль за соблюдением строителями противоэпидемических рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.