Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Ненецкого АО Игорь Кошин поблагодарил "Транс-НАО" за организацию опережающего северного завоза.

Губернатор вручил почетную грамоту генеральному директору компании Владимиру Тюрину и поздравил с успешным завершением 22-го навигационного сезона
Сейчас специалисты "Транс-НАО шиппинг компани" находятся на заслуженном отдыхе, но уже с конца января начнут ремонтные работы и подготовку судов к следующему северному завозу. В сезоне 2015 года флот компании привез в села округа более 40 тонн грузов. Помимо угля, дров и продуктов были доставлены конструкции четырех ветрогенераторов для первого в округе мини-ветропарка в поселке Амдерма.
Несь – Шойна – Варандей - Усть-Кара – далеко не полный список маршрутов "Транс-НАО шиппинг компани". Для осуществления северного завоза компания использует четыре судна грузоподъемностью 1000 тонн, на мелководье груз доставляют катерами.
Игорь Кошин поблагодарил Владимира Тюрина за качественную оперативную работу.
"Северный завоз – стратегический процесс для НАО, ведь запас необходимого нашим отдаленным поселениям производится на целый год вперед. "Транс-НАО", благодаря многолетнему опыту работы в регионе, является надежным партнером и верным другом", - отметил губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support