Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ученые Горного университета получили гран-при Международной выставки инноваций.

Разработка Санкт-Петербургского горного университета "Способ переработки железных руд" получила гран-при Международной выставки инноваций "IEIK-2016", которая проходила в Куньшане (Китай) в ноябре 2016 года. Всего различных наград экспозиции было удостоено шесть проектов вуза.
Выставка проходила под девизом "Предпринимательство и инновации для всех". Её цель – открыть достижениям учёных различных стран доступ к рынкам интеллектуальной собственности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также содействовать международному обмену в сфере научных знаний и современных технологий. Участниками события стали изобретатели из 40 стран, а число демонстрируемых разработок превысило 2 тысячи.
Организаторы отметили, что "Способ переработки железных руд", представленный авторским коллективом в составе Владимира Литвиненко, Владимира Трушко и Вадима Кускова, даёт возможность перерабатывать исходное сырье разного качества, в том числе низкого. В результате получаются более прочные и термостойкие брикеты, а содержание железа в них (по сравнению с исходным материалом) практически не снижается.
Стенд Горного университета вызвал большой интерес у участников выставки. В её рамках учёными вуза были проведены переговоры о коммерциализации исследований и составлены протоколы о намерениях с Китайской ассоциацией изобретателей и техническим университетом Тегерана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot